КонсультацииАрхив

Хочу взаимности от мужа. Он мне не доверяет. Что делать? В браке 8 лет

17 июн. 2019
Зайчишка
Меня зовут Аля, мне 25лет, замужем почти 8 лет, у нас двое детей. Я вышла замуж в 17 лет, сначало все было хорошо, но со временем все изменилось я сама этого не заметила, как перестала красиво одеваться, ухажывать за собой короче ушла в быт, все время все для него ради него, я перестала ходить куда то даже к маме редко езжу и только с ним или когда он дома меня отвозит на день вечером забирает, в город я одна не могу выехать потому что он меня подозревает, он мне не доверяет, а со временем мне хотелось отдачи то есть почуствовать любимой, но я постоянно просила этого и вот уже 8 лет я его люблю, все ему все для него, и иногда мне кажется он это знает и пользуется этим, а я отдачи не чувствую. Как мне вести себя, как быть? Посоветуйте пожалуйста я уже незнаю что делать, мне плохо.

18 июн. 2019
Зайчишка, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Вы пишете, что перестали ухаживать за собой и вся погрузились в быт. Теперь Вас это не устраивает, потому что Вам не хватает "отдачи" от мужа.
Как давно у мужа проснулась ревность к Вам, как давно он не отпускает Вас никуда одну? Что послужило причиной его ревности, какие события в прошлом заставили его сомневаться в том, что Вы ему верны?
Какого именно внимания от мужа Вам не хватает, чтобы почувствовать его любовь? Что мешает Вам начать ухаживать за собой и одеваться нарядно, чтобы у мужа вновь проснулся интерес к Вам, как к женщине, а не просто домработнице, которая отвечает за уборку и готовку?