КонсультацииАрхив

Секс с мужем вызывает отвращение. Не хочу секса, что делать? В браке 15 лет, двое детей

12 апр. 2019
Евгения Борисова
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. В браке с мужем 15 лет. Двое детей. Мне 32, мужу 35. До второй беременности все было хорошо в интимной жизни, 2-3 раза в неделю. Но родился ребёнок, и начались проблемы, просто не хочу секса. Не хочу что бы муж ко мне притрагивался. Он меня раздражает, бесит. Я дума что пройдёт, но чуда не произошло. Ребёнку 3 года. А эта проблема сохранилась. Что бы заняться сексом у нас скандалы. Он мне просто, отвратителен. Не знаю с чем связано??? Не то что с ним не хочу, а вообще мужчины мне не интересны стали. Аж да же самой страшно становится!!! Прошу помощи. Может со мной что то не так???

13 апр. 2019
Евгения, здравствуйте,
Но родился ребёнок, и начались проблемы, просто не хочу секса. Не хочу что бы муж ко мне притрагивался. Он меня раздражает, бесит.

Вы считаете что эта проблема возникла именно из-за ребенка?
Как у вас складываются отношения в других сферах, кроме секса?
09 дек. 2019
Евгения, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.