КонсультацииАрхив

Свекровь с золовкой не дают покоя нашей семье. Что делать? В браке 6 лет, есть двое детей

11 авг. 2019
Валерия33
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 33 года. Мы с мужем женаты 6 лет, у нас 2 детей. Мы с мужем любим друг друга, но отношения с его мамой и его сестрой зашли в тупик. Его сестра не замужем и детей нет. Из за каждого пустяка накручивает свою мать против меня, ну а свекровь накручивает сына против меня. В нашей семье ссоры всегда только на этой почве. В настоящее время я уже 11 месяцев как с ними не общаюсь. Мужу тяжело, он конечно хочет, чтобы его близкие люди общались, но я так больше не могу, чтобы каждый раз меня там обливали грязью. Я даже сказать ничего не успевают, как меня просто выставляют за дверь, словно я дворняжка какая то. Посовеиуйте как быть? Уходить от мужа я не хочу. Но и решить он эту проблему не может.

11 авг. 2019
Валерия здравствуйте
Подскажите, Вы живёте все вместе или с мужем отдельно?

Добрый вечер, консультацию закрываю. Когда тема будет для Вас актуальна можете обратиться вновь.