КонсультацииАрхив

Муж понял, что семья это обуза! В браке 10 лет, двое детей

29 июл. 2019
Елена Макотченко
Добрый день. Я в браке 10лет, двое детей. А сейчас наш брак практически разрушен, с появлением второго ребенка и потерей работы, мужа как подменили, он стал пить, перестал работать, перебиваясь "шабашками", совсем не занимается воспитанием детей, денег не хватает ни на что... Я работать не могу пока что с маленьким до садика сижу дома... Муж страдал паническими атаками, стал раздражительным, у нас нет интимной близости, живём по разным комнатам. Мне не куда уехать и пока я от него завишу (

29 июл. 2019
Елена, здравствуйте! Какую помощь вы сейчас хотели бы получить? Я полагаю, что вы растеряны, не знаете как дальше строить свою жизнь и не формулируете запрос четко по этой причине. Попробуйте все же сформулировать, пожалуйста, чем сейчас вам может быть полезна психологическая помощь.