КонсультацииАрхив

Муж ушёл из семьи. Считаю его предателем. Как это пережить? В браке 14 лет, двое детей

14 июн. 2019
М.арина
Мне, 41 год. Замужем. От меня ушёл муж. Прожили 14 лет, через многое прошли. Двое маленьких детей. Чувствую как опускаются руки и накрывает депрессия. Унижаться и падать в грязь лицом не хочу и не буду, так как считаю его предателем. Подскажите как пережить этот момент. Очень больно.

14 июн. 2019
М. Арина, здравствуйте, сочувствую Вам что всё так произошло.
Рядом с Вами есть кто-то, кто мог бы Вас сейчас поддержать?

На сайте есть статья как раз об этом, может быть Вам это немного поможет.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.