КонсультацииАрхив

Как пережить измену мужа? В браке 5 лет, двое детей, беременна на большом сроке

16 сент. 2019
Лариска
Здравствуйте, Меня зовут Лариса 25 лет. Я замужем 5 лет. У нас 2 детей, сейчас беременна на 7 месяце. Два дня назад застукала мужа (пьяного) с другой женщиной. Он ни чего не помнит. Я рыдаю, он рыдает. Говорит, что сам не понимает, что и как произошло... Не знаю, что делать в данной ситуации. Хочется просто уйти. Я предложила ему, пожить отдельно, пока не родится ребёнок. У него начинается истерика, начинает рыдать и просит не оставлять его. А я даже в глаза ему посмотреть не могу! Что делать в данной ситуации, уйти? Или попробовать сохранить свою семью?

16 сент. 2019
Лариса, здравствуйте!
Сочувствую тому, что произошло в ваших отношениях с мужем.
Вы говорите, что хотите сейчас уйти. Что Вам мешает реализовать своё желание?
Ведь уйти и пожить вне отношений не означает разводиться.