КонсультацииАрхив

Как поверить жене после измены? Мне 34, ей 35, В браке 13 лет, двое детей

07 июн. 2019
Олекс
Здравствуйте. Мне 34 года. Жене 35. Живём в браке 13 лет. Двое детей. Последние четыре года жили раздельно. У меня проблемы с бизнесом и пришлось уехать. Но всегда поддерживали семейные отношения. В плане люблю скучаю жду. Встречались раз в три месяца. Денег было мало. Жила в нужде. Зарабатывает она мало. Но работа хорошая. Прошлым летом стал замечать, что она начала выпивать. Дети на каникулах в деревне. Меня не слушала. В декабре почувствовал, что она как то похолодела ко мне. Обьясняла завалом на работе. Новый год вместе провели. Холод с её стороны оставался. На мои вопросы отвечала, что всё нормально. Это мне кажется. В начале февраля начал замечать, что она не берёт трубку. А я далеко... Началась ругань по телефону. Через две недели я довёл её до слёз и она призналась, что встречалась с мужчиной черыре раза. Ходили в кафе. Один раз был секс. Что делала это только из за денег. Выхода не было у неё. Говорила, что после секса поняла что любит меня. И в любом случае рассталась бы с ним. Хотя после секса с ним встречалась в кафе. И как раз после встречи я вынудил признаться. Теперь не могу ей верить. Всегда ищу подвох. Что не любит меня. Что обманывала меня с прошлого лета. Что были и другие мужчины. Она отрицает. Говорит, что всё продолжалось две недели... Я постоянно копаюсь в этом. Извожу себя и её. Чувствую, что не договаривает. Как поверить сного? Как выбросить мысли, что врёт о прошлом? Хотя она всё делает что бы я забыл это. Что это было один раз.

07 июн. 2019
Олекс,
Добрый день

Как выбросить мысли, что врёт о прошлом?

А зачем их выбрасывать? Разумеется, супруга если не врёт, то, как минимум, недоговаривает. У вас кризис в семье, а в кризисе не может быть ни абсолютного доверия, ни абсолютной правды.
Попробуйте сформулировать, какой конкретно результат нашей консультации Вас бы устроил?