КонсультацииАрхив

Алкоголизм и измена мужа. Как поступить? В браке 10 лет, двое детей

14 июл. 2019
Svetlashkad
Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой и очень рассчитываю на совет и возможную помощь в моей ситуации! Мы с мужем 10 лет в браке и 17 лет знакомы, у нас 2 детей (2 девочки). У мужа случилось насколько провалов в бизнесе и год назад он стал чаще злоупотреблять спиртным. Деятельности у него никакой нет, говорит что работать ради денег неинтересно, хочет заниматься тем что приносило бы удовольствие, вобщем в основном все расходы на мне, особо не помогает ни в чем и все чаще уходит в запои. Или просто пьёт по чуть чуть сам на сам и затем лежит на диване или играет в танчики. Секса у нас нет уже 8 месяцев, объяснял это тем что его не тянет ко мне и вобще женщины не интересуют пока. Недавно я решила купить тур в Крым и уехать с ним вдвоём отдохнуть, накануне он напился, я его стала искать от непонимания едем или нет, нашла на стройке где он иногда живет (там недостроенный дом куда хотели переехать), и стало понятным что он была измена ещё. Мы никуда конечно не поехали, он звонил я не брала трубку, я забрала детей и уехала на море. Потом он пришёл к своим родителям пьяный и все им рассказал, они его отправили обратно на стройку так как не могли видеть как он пьёт, потом поставили ему купальницу, он пришёл в себя и позвонил один раз мне спросив куда мы уехали и передай привет детям. Все. Завтра нам возвращаться и я совершенно не представляю как мне себя вести и вобще что делать. Очень нуждаюсь в вашей помощи, спасибо

14 июл. 2019
Svetlashkad, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.