КонсультацииАрхив

Меня избил муж и он считает, что прав. Как дальше быть? В браке 10 лет, двое детей

02 февр. 2019
Татбяна
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 35 лет.
Первый раз столкнулась с этим. Меня избил муж. Живем уже 10 лет, двое детей, перед этим выбирали подарок сыну на день рождение, не согласилась с ним в покупке пистолета, он психа ну и не разговаривал дня три. Вечером он выпил пива и сел играть в комп, я попросила сделать ингаляции ребенку, он сначала сорвался на него, я начала заступиться и получила, малыш был у меня на руках, муж бил пощечины пока не попал по ребенку и тот аж завизжал, он забрал и отвлек его. А на следующий день он примерный отец, смеется играет с ними. Думаю он не чувствует своей вины, как получил меня, поставил на место. Что мне делать, как вести себя, стоит ли выносить сор из избы

02 февр. 2019
Как оцениваете свои отношения с мужем? Считаете, ли что он злоупотребляет алкоголем?