КонсультацииАрхив

Муж ушёл к другой сразу после родов. Как вернуть его в семью? В браке 13 лет, двое детей

30 авг. 2019
Гелия Магировна
Здравствуйте, муж ушёл к другой сразу после родов. Мы прожили с ним 13 лет. Двое детей 5 лет сыну и дочке 3 месяца. Он приходит к детям, помогает мне. Детей говорит любит и бросит. А ко мне чувства перегорели у него. Они вместе живут 2.5 месяца. Помогите пожалуйста мне вернуть мужа в семью.

30 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что так случилось, есть сейчас кто из близких, кто Вас поддерживает?