КонсультацииАрхив

Жена подаёт на развод. Как сохранить семью? Мне 29 лет, в браке 3 года, двое детей

08 янв. 2019
Михаил54
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 29 лет, у меня рушится семья!
В браке 3 года двое детей, совместный один.

Жена подаёт на развод чего я категорически против.
Я не пью, не тиран в семье, просто я стал очень не уверен в себе и очень большие проблемы с работой.
Жена же напротив, стала подниматься вверх.
Из за этого у нас колоссальные проблемы.
Дошло до того что мне в открытую говорят что меня не хотят как мужчину, и совершенно не люблю тебя.
А от этого уверенности больше не становиться. Помогите пожалуйста сохранить семью. Семья это мое все!

08 янв. 2019
Михаил54, здравствуйте.

Развод уже назначили?
Вам нужен краткий ответ или подробная консультация?