КонсультацииАрхив

Нет секса в семье. Жену люблю, развод - не вариант. Мне 34 года, в браке 9 лет, двое детей

01 июн. 2019
Владимер
Вадим 34, женат
Привет всем, у нас такая проблема. Живем 9 лет, двое детей. Но секса вообще нет (удивляюсь как дети появились))) 1-3 раза в месяц, одна поза миссионерская, Нет ни минета, куни и анала Вот как быть в этой ситуации? Ее люблю, развод не выход

03 июн. 2019
1-3 раза в месяц, одна поза миссионерская, Нет ни минета, куни и анала Вот как быть в этой ситуации? Ее люблю, развод не выход

Что предлагаете? Что хотели бы от специалиста, владеющего темой?