КонсультацииАрхив

Как решиться на развод, если очень люблю мужа, но жить с ним невыносимо? В браке 8 лет, двое детей

20 февр. 2019
Аринаarina1711
В браке уже 8 лет. Есть двое детей. Переехала в СПб из Москвы. Очень тяжёлые отношения и болезненные с мужем. Хочу уйти от него, потому что вижу что уже не любит и живет из за того что боится что дети от него уедут. Поводов развестись куча, а я не решаюсь, потому что люблю его очень, незаслуженно и боюсь что не смогу жить без него и не смогу вынести даже мысли о том что он будет с кем то, не буду знать где он, с кем он, другие девушки, ревность и страдания меня замучают, а я подвержена депрессиям и боюсь что мне станет ещё хуже и будет конец психушка.

Как мне себя успокоить и развестись не боясь и не думая как я переживу это и как приму то что он больше не мой?

20 февр. 2019
Здравствуйте
боюсь что мне станет ещё хуже и будет конец психушка.

Откуда мысли о психушке? Это очень нужно "стараться", чтобы туда попасть.
Без веской причины не выйдет...