КонсультацииАрхив

Муж не работает, не помогает. Как решиться на развод? Мне 31 год, двое детей

13 авг. 2019
Saganovich
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 31 год замужем двое детей. У меня трудности с мужем, он уже на протяжении двух лет не может найти стабильную работу, у него депрессия, весь дом на мне, дети тоже, через пару месяцев я выхожу на работу из декрета. Денег категорически не хватает, нам помогают его родители. Он периодически глушит свое состояние травкой, на этом фоне у нас скандалы, я ему всячески помогала, поддерживала, но ложь и отговорки с его стороны меня привели в тупик, я хочу решиться на развод

13 авг. 2019
Татьяна здравствуйте, расскажите, что Вас останавливает в принятии решения?

Добрый вечер, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я её завершаю.