КонсультацииАрхив
Муж словно высасывает из меня энергию. Как решиться на развод?
27 мая 2019
Меруерт 2665
Здравствуйте. 6 лет назад перенесла инсульт и в данный момент не работает левая рука и я инвалид 2 группы. Муж на тот момент был парнем поддерживал меня. Я ему благодарна но в последнее время я понимаю что он не мой человек он как будто высасывает из меня энергию. Как решиться на развод?
27 мая 2019
Меруерт 2665, здравствуйте,
А что нужно вам, что бы вы решились на развод? Чего не хватает для действия?
Так ли необходим развод или есть шанс построить отношения??