Екатерина Михайлова

Последний визит 07 апр. 2020

149Клиентов
132Консультаций
8Отзывов
9Стаж
+79516599764

О себе

Психоаналитически ориентированный психолог, живу в Санкт-Петербурге, работаю в психоаналитической парадигме. Это значит, что может получиться так , что вместе мы...

Подробнее
Консультация на сайте
Уже обратились 1 человек
500 ₽ день
Консультация в Skype
2000 ₽ час

ВУЗ, дипломы и сертификаты

ВЕИП (Восточно-Европейский институт психоанализа)

Отзывы

Xasthur, 22 сент. 2019
Рад, что получил консультацию от Екатерины Михайловой. Получил определенный взгляд на свои проблемы, буду работать над этим дальше.
Katy994, 14 сент. 2019
Результата я не получила. Создавалось впечатление, что человек сидит и просто "кивает". Психологом задавались вопросы, которые по моему мнению не имели столь важного отношения к причине моего обращения. Тем не менее я старалась на них отвечать. В частности, были вопросы о моем парне, а потом был сделан вывод, что я только о нем и говорю... Нить общения я не понимала, когда пыталась её прояснить, наткнулась на ответ, что понять что-то вообще невозможно и все это общение это наши фантазии... Я хотела найти ответы на конкретные вопросы и способы работы с собой, а получила что-то вроде "чего это вы от меня требуете? Не нравится - гуляйте; вам надо работать над собой, но не на бесплатном сайте, а денег вам жаль, валите пишите плохой отзыв". Впечатление ужасное.