КонсультацииИнтерпретация тестов

ММPI тест. Подхожу ли я на службу в МВД? Мне 29 лет

27 окт. 2019
Денисус
Расшифруйте пожалуйста тест, подхожу ли я на службу в мвд,? Мне 29 лет, мужчина. Ссылка на тест

27 окт. 2019
Здравствуйте.
Специалистов по расшифровке MMPI не так много,
К тому же на Ваш вопрос точно ответят только в МВД.
Из того, что вижу я - шкала F несколько завышена, возможно попросили бы пересдать..

Я не являюсь специалистом по тестам, взялась отвечать, так как за семь часов никто и не ответил.
На самом деле информация по ключам есть, можете сами поискать и попробовать свои интерпретации.

Завышенная шкала F может говорит о недостоверности результатов, которая может получиться по разным причинам
Пытались получить "социально приемлемый результат" и отвечали не так, как думаете на самом деле
Устали в процессе
Отвлекались
Отвечали на все вопросы одинаково
И разное другое прочее
Это сложный этап, и как будет проинтерпетирован тест - на самом деле никто не знает, кроме самого интерпретатора

В обычной жизни есть психологи, которым не нужен тест, им и так видно..
Вот я не пользуюсь тестами в работе совсем.
Если только кто-то очень захочет.
А при приеме на работу иногда надо.
Посмотреть результаты быстрее, чем провести беседу с каждым, примерно по часу.
Так что если пойдёте, идите спокойно.
Это такой странный тест...
28 окт. 2019
Денисус
Большое спасибо,!!