Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:
Выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.
Выражена астения.
Психическая и физическая гиперестезия (повышенная чувствительность, болезненно повышенная возбудимость чувств), быстрая утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, вспыльчивость, эмоциональная лабильность (неустойчивость), нарушение внимания.
Выражено обсессивно-фобическое расстройство (навязчивости).
Характеризуется наличием навязчивостей, навязчивых воспоминаний, сомнений, страхов, неуверенностью в своих поступках и решениях.
Диаграмма результатов
0.76
-9.73
-1.6
0.27
-2
-0.33
Это мой анализ от теста. Я сейчас уже не знаю что именно нужно мне. Хочется просто убежать в горы и просто тупо смотреть. Меня зовут Тасполатова Алтынай мне 28 лет. Не замужем.
КонсультацииИнтерпретация тестов
Анализ данных теста на невротическое состояние. Как мне можно помочь? Мне 27 лет, не замужем
14 мая 2019
Тасполатова Алтынай
16 мая 2019
Алтынай, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме, если она еще актуальна для вас.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
16 мая 2019
Тасполатова Алтынай
Да
16 мая 2019
Алтынай, здравствуйте.
Подскажите, где и в связи с чем вы проходили данный тест?
Алтынай, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации.
Удачи вам!
Алтынай, здравствуйте.
Удачи вам!