КонсультацииИнтерпретация тестов

Анализ данных теста на невротическое состояние. Как мне можно помочь? Мне 27 лет, не замужем

14 мая 2019
Тасполатова Алтынай
Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:

Выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.

Выражена астения.
Психическая и физическая гиперестезия (повышенная чувствительность, болезненно повышенная возбудимость чувств), быстрая утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, вспыльчивость, эмоциональная лабильность (неустойчивость), нарушение внимания.

Выражено обсессивно-фобическое расстройство (навязчивости).
Характеризуется наличием навязчивостей, навязчивых воспоминаний, сомнений, страхов, неуверенностью в своих поступках и решениях.

Диаграмма результатов

0.76
-9.73

-1.6

0.27
-2

-0.33

Это мой анализ от теста. Я сейчас уже не знаю что именно нужно мне. Хочется просто убежать в горы и просто тупо смотреть. Меня зовут Тасполатова Алтынай мне 28 лет. Не замужем.

16 мая 2019
Алтынай, здравствуйте.

Я готова пообщаться с вами в данной теме, если она еще актуальна для вас.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
16 мая 2019
Тасполатова Алтынай
Да
16 мая 2019
Алтынай, здравствуйте.
Подскажите, где и в связи с чем вы проходили данный тест?

Алтынай, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации.
Удачи вам!