КонсультацииАрхив

Муж подал на развод. Мне 34 года, детей нет, в браке 13 лет

21 окт. 2019
ХомякХомяк
Здравствуйте, меня зовут Женя, 34 года, детей нет. С мужем в браке 13 лет, месяц назад после встречи с родителями и сестрой, пришёл домой и сказал что не любит, не видит будущего со мной. Хотя недавно вернулись с отпуска. Подал на развод через суд. Сейчас познакомился с женщиной, у которой есть ребёнок 16 лет.

21 окт. 2019
Здравствуйте, Женя!

Женя, из Вашего рассказа получается, что развод стал для Вас неожиданностью...
Вы как-то понимали для себя, что в отношениях есть проблемы, до того, как муж вернулся к Вам после встречи с родственниками с таким заявлением?

Под отпуском Вы понимаете какую-то совместную поездку, правильно я понимаю? Как складывались ваши отношения во время отдыха?

Где сейчас живет Ваш муж- дома?

Какой вопрос Вы хотели бы решить в результате консультации?