КонсультацииАрхив

Постоянные измены и побои. В браке 13 лет. Боюсь подавать на развод из-за угроз мужа

27 июл. 2019
Ольга 87
Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 31 год. Я в браке уже 13 лет. Есть двое детей. Муж постоянно мне изменяет. Сначало начиналось с обычных переписок на сайтах, потом реальные измены. Своим любовницам он врёт что в разводе. Я читала его переписки пока он спал пьяный. А когда он напиваться, он меня избивает. Писала участковому, но результатов нет. На развод боюсь подавать, он говорит что убьёт меня. Помогите пожалуйста. Я и семью хочу сохранить, и жить с ним так я больше не могу.

27 июл. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга мы можем с Вами поговорить