КонсультацииАрхив

После измены мужа у меня осадок на душе. Может быть, он разлюбил? Мне 27 лет, в браке 2 года

07 февр. 2019
Тракторина
Доброй ночи, мне 27, в браке уже 2 года.

Год назад когда я была беременная. Муж мне изменил. Уехал домой к себе и там загулял. Я узнала. Роман их был короткий. Так как я поехала и забрала его. Вроде потом все норм. Но я часто вспоминал и плохо мне было. Плакала.

После рождения ребенка все вроде бы нормально. Но проблема в том что с временем я набрала немного. И у нас чем дальше тем частые ссоры были. Я агрессивно вела себя. Хотела уйти. Но не могу люблю его. И не хочу что бы ребенок рос без отца. Последнее время у нас очень редко стал происходить половой акт. 2 раза в месяц. Недавно мы поехали домой к нему. И он по пьяни когда я спала на нг позвонил своей бывшей что была до меня.

Я увидела. Но не стала смогу поднимать. И в очередной раз когда ложимся спать, он в одну сторону я в другую. Я начинаю или плакать или все вспоминать и высказывать. Мне как груз на душе и не знаю что делать. Но знаю точно что он не с кем не общается. Может просто разлюбил.

07 февр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Может просто разлюбил.

На этот вопрос сможет только муж ответить.