КонсультацииАрхив

Муж вернулся в семью после измены, но я не чувствую от него тепла. В браке 7 лет

25 июн. 2019
Анастейшен
Измена мужа, мы в браке 7 лет есть детки 6, и 4 года... Первый раз изменил когда родилась дочка ей был месяц, хотел бросить, но передумал.. Я жила с этими мыслями, затаилась злость обида... Но жила... Со временем все наладилось... И вот опять повторилось, уже сказал в открытую что есть у него влечение к другой, они общаются у них любовь. Я страдаю, люблю его, хочу сохранить семью... Он говорить что возвращается в семью, с ней все кончено но продолжает ей писать... Я стала параноиком, все мысли о них, порой кажется, что схожу с ума... Он наговорил мне кучу гадостей, что я черствая, не женственная, не ласковая, что в постеле первая к нему не пристают, что я должна за ним ухаживать, а не он за мной... Обманывает.. На вопросы не отвечает... Посоветуйте как мне себя вести.. Как это все принять понять простить его, он вернулся в семью, но я не чувствую от него тепла. Я возможно не давала ему такого тепла, ласки, лишь потому что не чувствовала этого от него, и первой не решалась этого делать..

03 июл. 2019
Анастейшен, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!