КонсультацииАрхив

Боюсь измены жены. Она меня не чувствует в постели, а я её. В браке 14 лет

19 окт. 2019
Волмакс
Максим. 39. Женат. Мы 14 лет в браке. Супруга инвалид. Всю жизнь она на лекарствах. Я построил дом мы заселились. И через пол года жена начала скондалить то дверь не там то окно. То рано разбудили то не так слово сказал. Я начал выпивать. Дочке дом начал строить. Все продолжалась. Утром маты в обед я хороший вечером дибил ночью любимый.

Последние 3 года я начал уходить в запой. Разговарить с ней безполезно сразу истерики устраивает. А когда месячные так дамой не иди. Разводились мирились. В августе поломала она ногу. Я бросил пить. Все было хорошо две недели. И я узнаю что она изменила мне. Она все лето просидела в фейсбуке. Там и нашла. Короче меня схватила паника я 5 мин. П о кричал ушёл на работу ночью видно шок прошёл и меня такая паника схватила меня всего трусило сердце думал взорвется. Утром дополз в больницу. Дали барвалол и антидеприсант. Я не сорвался пить не начал. Жену простил. Пропил лекарство.10 дней.

В сексе проблем не было. И тут я узнаю что она типа как шутя в переписке сексом с другом хочет заняться. Говорит я просто подразнить его у нас не чего не будет с ним. Меня хватает сердце. Кардиолог выписал лекарство. Допиваю до калую. Короче три раза уже простил. Только щас проблема не знаю куда и к кому обратиться. Жена говорит она меня в постеле не чуствует я ее. Да еще мозги перестают работать начал все забывать иной раз тревога бьет. И притока крови нет. Вобще секса не хочеться.

20 окт. 2019
Здравствуйте.
У меня вопрос: вот этот кошмар, который вы описываете и который "браком" считать невозможно, вот он - ради каких целей?