КонсультацииАрхив

Жизнь после измены мужа. Простила, вернулся, но ведёт себя холодно. Что делать?

26 июл. 2019
Долина
Здравствуйте, как вести себя с мужем. Изменил, простила, вернулся домой. Ведет себя холодно, раздрожительно иногда. Детей любит. Однажды в разговоре сказал, что потушил все в себе, потомучто у него есть мы (я и дети). Сейчас разговаривать откровенно не хочет. Что делать, ждать когда пройдет время. Я его люблю, очень хорошо его знаю, есть такое в характере, долго переваривать какое то неприятное событие в жизни.

26 июл. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Сейчас разговаривать откровенно не хочет.

А о чём Вы хотите поговорить с ним?