КонсультацииАрхив

Изменила девушка. Вроде простил, но забыть не могу. Что делать?

29 сент. 2019
Александр Куликов
Здравствуйте, у меня проблема с психикой ну или я так думаю. Меня тревожит мое постоянное смена настроения по щелчку.
Меня тревожат мои отношения с девушкой, так как она мне изменила и я вроде бы как простил но забыть этого не могу спустя уже год, постоянно прогоняю это в мыслях и не могу смириться с этим, с девушкой на тот момент отношений было 5 лет. Очень сложно и не понимаю как она могла так поступить, как она могла безразлично так поступить по отношению ко мне, в итоге я простил но потом она мне призналась что поцеловала другого и не знает как так получилось я в полном отчаянии.
Понимаю что не могу без неё но сколько можно это прощать. Не знаю что и делать голова ломается, представляю как они этим занимались как все происходило.
Мне 22 , зовут Александр

03 окт. 2019
Здравствуйте, Александр.
Не знаю что и делать голова ломается, представляю как они этим занимались как все происходило.

Попробуйте, насколько это возможно, не мучать себя... Представляя себе подобные сцены Вы делаете себе больно. Не надо.