КонсультацииАрхив

Изменил парень. Я его простила, но как снова доверять?

22 июл. 2019
Катеринкааа
Меня зовут Екатерина, 20 лет, не замужем. Недавно меня бросил молодой человек, объяснив это тем, что не любит меня. Но на следующий день он приехал ко мне домой, без предупреждения и просил прощения. Я такая счастливая была. Сказал, что был дурак, и без меня ему очень плохо и самое главное, что любит меня.
Но потом признался, что у него была ещё одна девушка. Я сама того не зная состояла в любовном треугольнике.
А эта вторая девушка его бышая, с которой встречался четыре года назад.
Но ведь она уже замужем и хотела ради моего парня развестись с мужем.
Со второй девушкой мы живём в одном городе, а парень в другом, учился. И поэтому она общалась на расстоянии с ним также, как и я. На сколько я знаю, они не расставались врагами и общение
У них все равно изредка продолжалось (то с праздниками поздравления и т. д. по мелочи) а тут у них завертелось, он даже писал мне тоже самое, что и ей. Когда парень был у нас в городе, они встретились. Признался, что поцеловались, большего не было. Она планы безумные строила, как они уедут, поженятся и т. д. Своему парню я доверяла целиком и полностью и поэтому мысли о измене не было вообще. А тут такое... Он мне просто врал, когда по телефону уходил говорить, что она его подруга и не больше, а сам...
В итоге он сказал, что так жить не хочет и прекращает общение с ней. Он позвонил ей и всё объяснил, что любит меня и хочет быть со мной... Сейчас не общаются. Но как мне снова начать доверять ему, я его простила, но доверие... Простите за ошибки

22 июл. 2019
Катеринкааа, здравствуйте! Для того, чтобы восстановилось доверие после вскрытого обмана, потребуется значительное время. Просто так взять и поверить человеку, который долгое время скрывал и вел двойную жизнь, в то, что теперь он вдруг стал честным и искренним, невозможно - это противоречит здравому смыслу. Так что имеет смысл так построить отношения с молодым человеком, чтобы была прозрачность в отношениях, была возможность убедиться, что Вас не обманывают. Он должен понимать, что одних слов о любви, чтобы Вы ему поверили, уже не достаточно - нужно быть готовым доказать это на деле, открыть свою приватную информацию для Вас.