КонсультацииАрхив

Жена мне изменила, но я хочу её простить

05 янв. 2018
Zakir
Здраствуйте ситуация так я очень люблю свою жену прям ну очень а она взяла мне и изменила и я узнал об этом не от нее а сам все разузнавал теперь хочу ее простить и уехать с города чтоб не лишила обстановка происшедшего ну она мне кажется не хочет отношения налаживать хотя недавно говорила что любит и т. д. не может же так быстро угаснуть все вместе более 6 лет детей нет

05 янв. 2018
Zakir, здравствуйте!
Какого результата Вы ждёте от консультации специалиста?
Рекомендую Вам статью измена жены, психолог ответит в теме через некоторое время.
06 янв. 2018
Здравствуйте, Zakir. Сколько лет Вам и супруге? Вы живете вместе или с кем-то еще? Вы работаете, она тоже? Пробовали ли добиться от нее конкретного ответа - она любит и хочет сохранить брак или же нет?