Живём с парнем почти два года вместе, также была подруга, с которой общались больше 10 лет. Летом ездили на отдых и подруга с парнем переспали по пьяне. Позже подруга (уже бывшая) сама во всем призналась. В тот момент у меня пол мира рухнуло, предательство от двух близких мне людей...
Расставались с парнем на месяц. Он просил прощения, приезжал с цветами, вместе плакали, говорил, что совершил ошибку, в итоге я сдалась, люблю и не могу ничего с этим сделать (Прошло уже пол года, а у меня не выходит это из головы, снятся сны о том дне. Мне кажется, что я схожу с ума, стала нервной, постоянно плачу. Парень пытается успокоить, говорит что любит, пытается сделать так, чтобы я снова ему поверила. Я хочу верить, но пока не могу. Меня буквально сжирают эти мысли, не знаю как жить дальше.
КонсультацииАрхив
Простила измену парня с подругой, но не могу снова доверять. Мне 18 лет
08 янв. 2019
Milena2302
08 янв. 2019
Milena2302, добрый вечер!
А что именно делает парень, чтобы Вы снова стали доверять?
Это означает, что Вы еще не пережили тот опыт и все те чувства, которые тогда возникли.
А какие это мысли можете описать?
Парень пытается успокоить, говорит что любит, пытается сделать так, чтобы я снова ему поверила.
(Прошло уже пол года, а у меня не выходит это из головы, снятся сны о том дне.
Меня буквально сжирают эти мысли, не знаю как жить дальше.
А какие это мысли можете описать?