КонсультацииАрхив

Простила измену парня с подругой, но не могу снова доверять. Мне 18 лет

08 янв. 2019
Milena2302
Живём с парнем почти два года вместе, также была подруга, с которой общались больше 10 лет. Летом ездили на отдых и подруга с парнем переспали по пьяне. Позже подруга (уже бывшая) сама во всем призналась. В тот момент у меня пол мира рухнуло, предательство от двух близких мне людей...

Расставались с парнем на месяц. Он просил прощения, приезжал с цветами, вместе плакали, говорил, что совершил ошибку, в итоге я сдалась, люблю и не могу ничего с этим сделать (Прошло уже пол года, а у меня не выходит это из головы, снятся сны о том дне. Мне кажется, что я схожу с ума, стала нервной, постоянно плачу. Парень пытается успокоить, говорит что любит, пытается сделать так, чтобы я снова ему поверила. Я хочу верить, но пока не могу. Меня буквально сжирают эти мысли, не знаю как жить дальше.

08 янв. 2019
Milena2302, добрый вечер!
Парень пытается успокоить, говорит что любит, пытается сделать так, чтобы я снова ему поверила.

А что именно делает парень, чтобы Вы снова стали доверять?
(Прошло уже пол года, а у меня не выходит это из головы, снятся сны о том дне.

Это означает, что Вы еще не пережили тот опыт и все те чувства, которые тогда возникли.
Меня буквально сжирают эти мысли, не знаю как жить дальше.

А какие это мысли можете описать?