КонсультацииАрхив

У моего парня была переписка с другой девушкой. Простить или забыть? Мне 19 лет

24 февр. 2019
JustM4
Здравствуйте, мне 19, меня зовут Кристина.
Я в отношениях со своим парнем 3 года. Отношения на расстоянии, мы живём в разных городах. У меня он первый, у него до меня было несколько девушек. Разница в возрасте 8 лет. До наших отношений регулируемых встречался с бывшей девушкой пытался восстановить с ней контакт, хотел секса. Об этом я узнала, когда он приехал ко мне спустя год наших отношений. Он забыл стереть переписку. Я плакала, была обижена, простила. После приезда он снова встретился с ней. Скидывал свое фото. Об этом я узнала спустя пару месяцев, когда он летом приехал ко мне. И снова боль, обида, я просто увидела переписку в ватсаппе. Клялся, божился, что просто поговорить встретился. Да, в переписке ничего не было. Но комплимент ему бывшая сделала. Спустя год, я должна была к нему приехать, у меня были проблемы по учебе. Я сдавала зачетнвю неделю. Он общался с девушкой своего знакомого/друга по интернету. Они обменивались фото, общались. Это был один вечер. По приезду сидя ночью, я об этом узнала. Плакала, промолчала, ничего не сказала, сделала вид, что ничего не было. Но в глубине души было чувство некой обиды. Спустя 3 месяца я все высказала, как и он. Я не идеал и он мне выставляет требования, а мне он нравится таким, какой он есть. Мне больно, я плачу, пью, я не знаю что мне делать. Я хочу разрушить себя изнутри. У меня нет друзей. Он был мне ближе мамы, а уж тем более отца. Прошло 2 дня, он мне пишет иногда. Говорит, что любит, не хочет терять. Когда мы обсуждали это клялся всем, чем можно, что ничего ни с кем не было и не было никаких измен. Ко мне подкатывал парни и в реальности, и в интернете. Не отвечала им, не взаимностью, ни даже лёгким флиртом, смотрела на них, как на говно. Мне больно очень, ведь мне хотелось, чтобы он так же относился, как и я к другим.

28 февр. 2019
Здравствуйте, Кристина!
Я не идеал и он мне выставляет требования

Какие требования Вам выставил молодой человек?

Когда мы обсуждали это клялся всем, чем можно, что ничего ни с кем не было и не было никаких измен.

Если парень не изменял Вам, что Вас смущает в общении с другими девушками?

У меня нет друзей.

Почему? Вы учитесь? Работаете? Общаетесь с людьми?

мне хотелось, чтобы он так же относился, как и я к другим.

Есть люди более общительные, есть менее. Если ему необходимо общение с другими людьми, для чего ему отказываться от общения?