КонсультацииАрхив

Переписки и встречи моего парня с другими девушками

23 июл. 2018
Лидия92
Мне 26, ему 28. Живем вместе пол года. Отношения начались быстро. Сделал предложение. Вроде все идет хорошо. Но регулярно ругаемся из-за его переписок и встреч с другими девушками. Каждый раз клянется что больше не будет общаться. Вчера был очередной раз, признался во всем. Признался что это для него как наркотик и он без этого не может. Как простить это и научиться принимать нормально?

23 июл. 2018
Лидия92, доброго дня!
Что вы чувствуете, находя переписки мужа?
23 июл. 2018
Лидия92, здравствуйте! Вы пишите "Признался что это для него как наркотик и он без этого не может" Вы не сможете изменить молодого человека, если он сам этого не захочет, но судя по его словам, он это делать не перестанет. Вы готовы жить с "наркоманом", создавать семью и рожать детей???