Добрый день! У меня случилась такая нехорошая история, хочу проконсультироваться, как поступить правильно. Итак... Мы с девушкой вместе уже лет 10 (поженится не было возможности из за финансов). У нее стало много работы после поездки в один город с ее коллегами (их было 3) Женщина и парень (который нас старше на 5 лет - но не в этом суть.. У него есть жена дети маленькие). После этой поездки она стала очень много работать дома и на работе, а также на другой и на третьей работе (леваки по проектированию). Пару месяцев назад залез к девушке в телефон, в принципе ничего не предвещало беды. Я Увидел смс от этого парня который вместе с ними был в командировке.. Он писал ей что заходил к ним якобы в кабинет чтобы увидеть ее (типо соскучился), после пишет какая она красивая, видел как снимала кофту и тд. Я расстроился очень сердце забилось очень, не спал три дня.. На работе все пошло наперекосяк у меня.
После я успокоился немного, успокаивал себя, ну пара комплиментов ничего не значат.. Сегодня снова увидел также СМС - содержание стало наращивать обороты... На ее вопрос пишет - "сижу музыку слушаю и думаю о тебе" , моя девушка в ответ - " мм очень приятно и еще что то там" ... В общем сердце забилось все поплыло под ногами, даже не успел остальное прочитать... Какие то цифры и время (в которое она или заканчивает работать или выходит предположительно из офиса на улицу). Я купил квартиру год назад но пока там ремонт и мы не живем вместе, плачу кредиты, покупаю ей все что захочет по возможности правда.. Уделяю внимание постоянно, а она сидит за ноутбуком все дни напролет... И говорит сама что никакой личной жизни - а я в ответ рядом ни смотря ни на что..
Вот сижу думаю что делать как поступить, сказать ей что все знаю, сказать что видел - но боюсь как бы ни было я стану еще и виновником что залез в телефон... Обидно то что я очень ее люблю, она пишет и говорит в ответ что любит, не отталкивает меня от себя, принимает все мои ласки (только не понимаю или от усталости то ли что то другое) просто может ждет пока я сам психану. Говорила неделю назад что ей не удобно так... В плане у нее много работы а я как бы рядом и как бы нет...
Прошу прощения за стиль моих мыслей, и ошибок в тексте, просто эмоции... Посоветуйте как мне быть...
КонсультацииАрхив
Увидел переписку любимой с другим мужчиной
11 нояб. 2018
Jdex55
12 нояб. 2018
Добрый день! Я думаю мне удастся привести ваши мысли в порядок. Пишите, поговорим обо всем этом.
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.