КонсультацииАрхив

Хочу быть с другим мужчиной

18 мар. 2018
Лариса.
Здравствуйте! Я за мужем. У меня всё есть и дом и дети. Но я не пойму почему когда дотрагивается знакомый мужчина у меня сносит голову и чувства. Я хочу быть с этим мужчиной. Что мне делать?

18 мар. 2018
Если я правильно понял Вашу ситуацию, то всё просто - надо принять решение.

Если вы понимаете, что Ваше сексуальное приключение может поставить под угрозу Ваше благополучие в качестве жены и матери, и благополучие дорогих Вам людей, и не хотите этого - отказаться от сексуального приключения.
Если Вы уверены, что сможете такой неблагоприятной ситуации избежать, или она Вас не волнует - согласиться на сексуальное приключение.

Возможно, я Вас понял неправильно, и есть дополнительные детали, которые моим ответом не учтены.
В этом случае - уточните.