КонсультацииАрхив

Поругались с мужчиной!

30 июн. 2018
Мария93
Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 24 я в разводе, но у меня есть мужчина которого я очень люблю... Правда встречаемся мы редко... Я скажу честно флиртовала с другими мужчинами, но не более... В силу своей доверчивости рассказывала своей теперь уже бывшей подруги о чем я очень жалею...
Мы отдыхали с ней вместе в ее компании все подвыпили и тут ей показалась что я сплю с ее мужчиной... Я и этот мужчина говорим что ничего нет... Она твердит обратное... На что она написала моему мужчине и еще и приукрасила, что у меня было очень много мужчин...
Он мне не верит... Я его очень люблю и не знаю как быть...

30 июн. 2018
Здравствуйте. Какой помощи ждете от психолога? Когда эта ситуация произошла? Вы говорили об этом с подругой, с вашим мужчиной?