КонсультацииАрхив

Поругалась с мужем

01 апр. 2018
ЗакаЗака
Здравствуйте. Подскажите как можно помириться с мужем если он не идет на контакт и считает что я сильно виновата. При этом все что бы я не говорила он и слышать не хочет. Я даже решилась пойти на одчаяный шаг и написала на асфальте под окном что люблю его, на что он сксзал что он не телка что бы на такое вестись... Помогите ((

01 апр. 2018
ЗакаЗака, здравствуйте!
Что стало причиной ссоры?
В чём муж считает Вас виноватой?
Рекомендую - конфликты в паре
Что хотите получить в результате от консультации?
02 апр. 2018
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам администратора.

Как вы сейчас в принципе общаетесь? Семья подразумевает решение совместных бытовых вопросов, секс.. В этих делах тоже контакта нет?