КонсультацииАрхив

У мужа появилась "подруга"

26 июл. 2018
Valentina s.
Добрый день! Меня зовут Валентина, мне 26 лет. Замужем уже 6-ой год, есть ребенок 5-ти лет.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Сейчас сын у бабушек, то есть мы с мужем вдвоем. Я думала, что у нас будет снова "медовый месяц", пока нет ребенка. Но все наоборот. Точнее было все хорошо, пока я не узнала, что мой муж общается с коллегой уже на протяжении полугода, переписки, возможно что то еще. И при этом все это время он удаляет переписки с ней и мне ничего про их общение не говорил. Когда я узнала, попыталась выяснить все мирно, но он злился и в итоге все вылилось в огромную ссору, в которой он обвинил меня в проверках и сказал, что не уверен в любви ко мне.

Он утверждает, что между ними просто общение, и что у нее есть мужчина. Я попросила не удалять сообщения с ней, он согласился, но через несколько дней я не выдержала и снова проверила. Он продолжает удалять! Я его люблю и признала, что проверять было моей ошибкой. Но ведь он не признает своей вины и не может толком объяснить зачем удаляет. Ведь если бы в их переписке не было ничего такого, зачем удалять ее. Говорит, что он все равно будет с ней общаться. А на вопросы мои для чего, о чем вы с ней общаетесь, почему с ней так интересно и на все подобные не отвечает. Так же держит со мной дистанцию, общается только на бытовые темы. Не хочет обсуждать проблемы, раздражается сразу.

Я не могу так, очень переживаю. А он говорит, что не может простить меня за проверки. Что мне делать, подскажите.

26 июл. 2018
Valentina s., Валентина, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?
26 июл. 2018
Что мне делать, подскажите.

Ответ на вопрос "Что делать?" всегда зависит от ответа на вопрос "Что я хочу получить?"
Вы что хотите получить?
Какой результат? Какую ситуацию? Какие чувства, мысли?
Опишите, пожалуйста...