КонсультацииАрхив

Лучшая подруга

27 сент. 2018
Marrruuuyyyyshaa
Здравствуйте, у меня проблема нам с лучшей подругой 12 лет, мы с ней не разлей вода, но начали терять интерес к друг другу, она постоянно меня ревнует, чуть ли не режет вены, и мне не нравится уже с ней общаться, она получает двойки, слушает матерные песни, гуляет до 10, очень легкомысленная, но в целом девочка хорошая, а я правильная и не такая совсем, что мне делать, а она без меня жить не может... Думаю это будет казаться предательством, ведь столько памятных фото, дней, лето... Не знаю что делать

27 сент. 2018
Marrruuuyyyyshaa, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).