Так получилось, что моя лучшая подруга стала меня игнорировать. Это происходит уже 4 месяц. Перед этим мы не ссорились. Единственное, что я добавила ее в черный список (теперь я понимаю, что это невероятно глупо и по-детски); это произошло из-за того, что она не смогла приехать на мой день рождения, хотя я перенесла его именно из-за нее.
Теперь она полностью меня игнорирует. Я написала ей сообщение с извинениями (после дня рождения), ровно через месяц попрощалась с ней, как с подругой, т. к. я хотела поставить хоть какую-то точку между нами и попросила нашу общую подругу передать, чтобы она хотя бы прочитала мое сообщение в знак нашей былой дружбы; на что моя лучшая подруга ответила (не мне, я узнала через нашу общую подругу), что наша общая подруга не знает и не понимает всей ситуации. Некоторое время назад я снова написала моей лучшей подруге, в надежде, что на мои искренние чувства, мое раскаяние она хоть что-то ответит. В итоге она добавила меня в черный список (т. Е. Я не могу больше ей писать). Я отправила ей несколько смс (как я по ней скучаю, хочу встретиться). Она снова не отвечает.
Все говорят мне забыть ее. Но я пыталась забыть ее за эти месяцы, и у меня не получилось. Этот человек слишком много для меня значит до сих пор, она та, кому я больше всего доверяла и кому рассказывала все свои секреты.
На мою подругу это совершенно непохоже Мы близко дружим с 6 класса, и даже не ссорились до 11 класса. И многие наши общие знакомые мне говорят, что на нее это совершенно непохоже.
Я постоянно вспоминаю о ней и о наших общих интересах, время от времени отмечаю, где мы были вдвоем и что она любила.
Я уже не знаю, что мне делать, чтобы помириться. И вообще не знаю, что делать.