КонсультацииАрхив

Хочу помириться с парнем, но не знаю, как? Он захотел отдохнуть от меня

23 мая 2019
AlinaBoik
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 21, не замужем, встречаюсь с парнем 4-й год. И у меня проблема. А именно: мы как-то поругались, что ему со мной скучно, потом два дня хорошо общались, как-будто всё в порядке, но без настроения. А два дня назад он ни с того ни с сего пропал, не писал и телефон выключил. Тогда я к нему приехала на квартиру (у меня есть ключи от его квартиры) и он просто сказал, что хочет отдохнуть от меня пару дней, и мы всё это время даже не разговариваем и не видимся. Я бы хотела узнать, это нормально? Не конец отношений?

06 июн. 2019
Здравствуйте, Алина!

Готова поговорить с Вами.
Ваш вопрос актуален?