КонсультацииАрхив

Хочу помириться с бывшим

03 нояб. 2018
ДараОстров
Мне 17 лет, парню будет 19, ему я понравилась с первого взгляда и он бегал долгое время за мной, а он еще человек такой, мало девушек было у него.
Мы с ним встречались а потом расстались из за того что он очень психовал ибо думал что его в армию заберут, разошлись мы и все, его от армии отказали, и он написал мне, мы опять поссорились и так было еще 2 раза и во всех случаях он говорил что хочет меня вернуть, и в последний раз он написал намекнул и все, не пишет, я очень хочу его вернуть, ибо люблю его, но что делать не знаю