КонсультацииАрхив

Моя лучшая подруга всё время на меня обижается. Мне 12 лет

13 нояб. 2019
Вика Тупикова
Моя лучшая подруга все время на меня обижается мне 12 лет. Она обиделась из-за того что мы заболели меня родители оставили дома а ее заставили идти в школу. Она взломала меня и наделала там пакостей. Но я могу ее простить ведь она моя единственная подруга. У неё много друзей и при обиде на меня она практически ничего не теряет.

14 нояб. 2019
Вика Тупикова, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).