КонсультацииАрхив

Моя подруга хочет умереть

23 окт. 2018
Margoshaakopova
Меня зовут Маргарита, у меня есть лучшая подруга Кристина, и она хочет умереть, когда ей плохо она говорит что хочет умереть, но не может потому что она любит своих родителей, она из очень хорошей семьи.

24 окт. 2018
Margoshaakopova, Маргарита, здравствуйте!
Психолог консультирует личные проблемы обратившегося.
Могу порекомендовать Вашей подруге обратиться за психологической помощью по месту жительства или воспользоваться Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также можно получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).