КонсультацииАрхив

Хочу умереть

03 мая 2018
ПётрМаяков
Андрей. 25 лет. 4 года был в серьезных отношениях, два из них в браке. Потом развод, депрессия. Потом новые отношения длинною в до, но на расстоянии. Я прилетал к ней, остальное время общение через интернет и звонки, Скайп. Сейчас меня опять бросили. Как и в прошлый раз мне изменили и бросили. Я так больше не могу. Я не хочу больше жить

03 мая 2018
ПётрМаяков, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
04 мая 2018
Что для Вас "отношения"? Опишите.
У Вас путаница с пониманием этого вопроса - отсюда и проблемы.
При наличии каких признаков Вы считаете, что состоите с человеком в отношениях?
И что это за отношения, какие они?
Короче, распишите максимально подробно.