КонсультацииАрхив

Хочу умереть

27 мар. 2018
Osikatya
Мне 14 лет. Родители узнали, что вместо того чтобы пойти на занятие по английскому, я пошла пить алкоголь. Они знают, что это не первый раз уже. Мам сказала, что сейчас она будет со мной разговаривать. Мне плохо. Я хочу умереть. И её вызвали завтра в школу, потому что у меня директор обнаружил табак

27 мар. 2018
Osikatya, добрый вечер. Откровенно поговорите с родителями. Так же рекомендую вам обратиться к психологу вместе с родителями по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.