КонсультацииАрхив

Хочу умереть

16 сент. 2018
Suisaide
Меня зовут Илья, мне 20 лет.

У меня никого не осталось, родители погибли, все друзья меня покинули, а любимая девушка бросила, я стал на кривую дорожку и теперь на меня лежит заявление в полицию по которому меня скорее всего посадят, если я не найду деньги, а я их не найду, да и искать не хочу.

Я больше ничего не хочу, вообще, сейчас последний друг, последний мой человек сказал мне, что узнал о статье, и сказал прощай, назовите мне хоть одну причину не прыгать? Я бы не писал вам, но не хватает духу, кажется что есть что-то, но ведь нет, ничего нет.

16 сент. 2018
Suisaide, Илья, здравствуйте!
Сопереживаю Вашим утратам.
Какое преступление Вы совершили?
Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?