Павел 18 лет
В отношениях
Часто думаю о смерти
Всегда говорю себе то что у меня в жизни ничего не получается
Не знаю что делать с этим
Что-то плохое происходит и сразу хочется умереть...
Ибо ничего не хочется
КонсультацииАрхив
Хочу умереть
12 окт. 2018
Kakakyla71rus3
12 окт. 2018
Kakakyla71rus3, Павел, здравствуйте!
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).