2)17 лет
3) Есть парень
Я решила к вам обратиться, потому что это тяжело терпеть. За столь короткое время моей жизни, я прошла через многое, но сейчас не об этом. Сейчас, около 1-2 лет я чувствую себя отвратительно. Состояние угнетённое, ничего не хочется, либо наоборот хочется всего и сразу. Внутри какая-то тяжесть, злость, боль. Каждый день истерика, слёзы на пустом месте. Чувство такое, будто я это не я. Будто живу не своей жизнь и это всё не моё. Хотя сейчас в моей жизни всё хорошо. Есть парень, хорошие отношения с мамой. Ничего плохого не случается, а мне плохо. Всё хуже и хуже. И самое главное, я жить не хочу. Вечные мысли о смерте. Иногда меня конкретно переклинивает. Просто какая то агрессия и боль одновременно. Я могу месяц ходить улыбаться и всего хотеть. Какие-то амбиции. Но через месяц снова появляется это депрессивное состояние. Которое я описала выше. С каждым разом сильнее.
Не знаю, может быть, я зря сюда написала и просто нужно это перетерпеть. Но я устала