04 мая 2018 Tenderi, здравствуйте. У Вас очень необычная история. Чтобы быть Вам полезной, я бы хотела попросить Вас рассказать больше о себе и о том, что с Вами произошло. Вы были бы готовы? Давайте начнём с некоторых вопросов. Сколько Вам сейчас лет? Где Вы живёте? Было бы важно узнать, какой менталитет принят в той местности, где Вы родились и выросли. Как я понимаю, Вы сейчас живёте с родителями. Можете немного рассказать о них: кто они, сколько им лет, чем они занимаются? Какие у Вас с ними отношения сейчас? Какие были до того, как Вы перестали помнить?
Так же я поняла, что у Вас есть дети. Сколько их? Какого они пола и возраста? Общаетесь ли Вы с ними? Они называют Вас мамой? Помогают ли Вам с детьми?
Расскажите, пожалуйста, кто Вы по образованию? Получали ли когда-нибудь профессию, работали ли? Если да - насколько Вам это нравилось? Планируете ли ещё когда нибудь реализовать себя профессионально?
Расскажите о своих интересах, увлечениях, о том, какой Вы человек? Какая Вы по характеру, что Вам нравится, а что нет? Какие люди вызывают у Вас симпатию и интерес? Что в других Вам категорически не нравится? Кто входит в Ваш близкий круг? Есть ли у Вас друзья? С кем Вы можете поделиться тем, что у Вас на душе?
Могли бы поделиться, что случилось с Вами тогда, когда Вы локально потеряли память? Что это было за событие или заболевание? Есть ли у Вас какой-то официальный диагноз? Проходили ли Вы лечение у психиатра/психоневролога/психолога/невролога? Если да, то в течение какого времени и с какими результатами? Есть ли прогнозы врачей по поводу Вашей амнезии?
Как Вы познакомились с этим мужчиной? Можете рассказать о нем подробнее? Что Вам в нем нравится? А ему в Вас? Вы обсуждали с ним развитие отношений? Знают ли ваши родители о нем? Вы говорите, что размышляете о расставании в связи с тем, что воспринимаете свою историю как очень сложную для построения отношений. Чем Вы делились со своим молодым человеком? Знает ли он хотя бы что-то о Вас и Вашем прошлом? Какую именно информацию Вы больше всего боитесь ему сообщить?