КонсультацииАрхив

Подруга обижается на меня из-за разных пустяков. Как мне быть?

03 апр. 2019
Kristina666
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 20 лет. У меня есть подруга уже 3 года, как пошла учиться там и познакомились. Сначала было все хорошо, мы не ругались, и. Т. Д. А потом она начала обижаться на меня на разные пустяки. И если я не выполню, то что она хочет она сразу же говорила: '' Всё пока, не звони мне''. А я так привыкла, что не могу без неё, и постоянно выполняю, что она хочет. Например, был случай, когда мы выпили и я стала звонить бывшему парню, то она меня послала куда подальше.

03 апр. 2019
Kristina666, добрый день, Кристина. Что хотите понять для себя? Конкретизируйте, пожалуйста, запрос.