КонсультацииАрхив

Мне кажется, мама меня не любит. Ссоримся из-за пустяков и она меня оскорбляет. Мне 17 лет

05 мар. 2019
Полина 003
Меня зовут Полина, мне 17 лет. Родители вечно на меня орут, вот сегодня меня довели прям до того, что от жизни вообще больше ничего не хочется. Я опаздывала на учебу и оставила расчестку с резинками на комоде, щас мы вернулись домой все вместе, и мама начала на меня орать что я последнее говно которому ничего не надо и что даже не могу за собой убрать. Она даже нормально не сказала, сразу начала орать и так всегда, всегда ссора из-за кого-то пустяка и начинаются оскорбления, что я дура, что я никто в этом мире. Ещё она часто тыкает меня в мой внешний вид, я полновата, и она меня часто тыкает в то что я толстая и никогда мужа и парня у меня не будет. Очень обидно, разьве мама не обязана любить и поддерживать своих детей какими бы они не были?

05 мар. 2019
Полина 003, Полина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).