КонсультацииАрхив

Мама меня не любит, совсем не осталось сил. Что делать? Мне 17 лет

17 авг. 2019
Polina6006
Полина,17 лет. Моя Мама меня не любит, что мне делать, у меня совсем не осталось сил, надеюсь на вашу помощь, иначе может случиться что-нибудь ужасное.

17 авг. 2019
Polina6006, Полина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).